• 23 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Чайковского 11/2

Финансовая игра Cashflow | Денежный поток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
1800 дней назад
23 мая 2019 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Чайковского 11/2

Задумываетесь о финансовом планировании, собственном бизнесе или инвестировании?

Как известно, богатство для разных людей заключается в совершенно различных вещах. Так одни видят богатство в деньгах, другие видят богатство в отношениях, третьи видят богатство в знаниях, а для других нет ничего важнее семьи. Однако если выбирать между финансовым богатством и знаниями, то однозначно выигрывает второе, так как именно знания позволяют правильно зарабатывать деньги!


"Cashflow" и преподносит вам эти знания вот в такой, игривой, быть может, даже немного циничной форме. Как и практически любой человек на этой планете, вы живёте в ритме дом-работа-работа-дом, находясь на дорожке "крысиных бегов". Смысл заключается в том, чтобы вырваться с этой дорожки на так называемую "скоростную дорожку" и, благодаря этому, суметь достигнуть своей мечты.

Благодаря своему замыслу, игра Роберта Кийосаки во многом выше Монополии, так как действительно не просто развлекает вас, но и даёт некоторое финансовое образование. 

В игре вы узнаете:

  • О грамотном управлении личными финансами.
  • О инструментах инвестирования (недвижимость, фондовый рынок, банк, собственный бизнес, драгоценные металлы и т.п.) и как инвестировать правильно. 
  • Что такое квадрант денежного потока.
  • Как правильно себя вести, если вас уволили с работы.
  • +Улучшите стратегическое мышление.

В завершение каждый получит обратную связь по стратегии своей игры и недочетах при принятии решений от ведущей, бизнес-тренера,  Ольги Романовой.
 

В этом видео Роберт Кийосаки расскажет об игре.

5025isDV0Q0.jpg
Взлеты и падения, торги, сделки, большие доходы и долги — всё как в реальной жизни. Результатами вашей игры будут действия на игровом поле. В дальнейшем самые успешные из них с легкостью переносите в реальную жизнь. Ведь все что вам нужно — просто продолжать действовать так, как вы научились на игровом поле.

Регистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено.
После игры вы по-другому посмотрите на личные финансы! 

Тел. для связи: +7-981-756-27-85

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше