• 28 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Чайковского 11/2

Финансовая игра «Cashflow»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2009 дней назад
28 сентября 2018 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Чайковского 11/2

Задумываетесь о финансовом планировании, собственном бизнесе или инвестировании?

Возможно вы, как и многие люди на этой планете, живёте в ритме дом-работа-работа-дом, находясь, как говорится, в крысиных бегах. Но есть и другой вариант — скоростная дорожка. Здесь люди зарабатывают хорошие деньги и осуществляют свои мечты! Мы приглашаем вас понять, как начать осуществлять переход через знаменитую финансовую игру "CashFlow" 

Цель игры – стать финансово независимым, сначала управляя небольшими финансами от зарплаты, постепенно наращивая свой доход.

В игре вы узнаете:
О грамотном управлении личными финансами.
О инструментах инвестирования (недвижимость, фондовый рынок, банк, собственный бизнес, драгоценные металлы и т.п.) и как инвестировать правильно. 
Что такое квадрант денежного потока.
Как правильно себя вести, если вас уволили с работы.
Что такое «активы» и «пассивы».
+Улучшите стратегическое мышление.

В завершение каждый получит обратную связь по стратегии своей игры и недочетах при принятии решений от ведущей, бизнес-тренера,  Ольги Романовой.

Взлеты и падения, торги, сделки, большие доходы и долги — всё как в реальной жизни. Результатами вашей игры будут действия на игровом поле. В дальнейшем самые успешные из них с легкостью переносите в реальную жизнь. Ведь все что вам нужно — просто продолжать действовать так, как вы научились на игровом поле.

В игру играют люди во всем мире, и даже проводятся чемпионаты и тренинги. Создатель игры — Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый Папа Бедный Папа», долларовый миллионер, всемирно известный тренер по финансам.

Ольга Романова — бизнес-тренер, работает в компании по инвест и накопительному страхованию, 4 года участвует в государственной программе повышения финансовой грамотности населения, профессиональная ведущая трансформационных и бизнес-игр, коуч по радикальному прощению.

Для студентов и сотрудников Университета ИТМО участие бесплатное.

Для студетов других учебных заведений есть возможность получить скидку 50% при предъявлении студенческого билета, или любого другого документа подтверждающего факт обучения. 

Для остальных участников действует полная стоимость.

Остались вопросы? Пишите и звоните: +7-981-756-27-85 (Telegram, Viber, WhatsApp)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше