• 28 августа 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11/2

Основы преподавания курса «Личная эффективность и управление временем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2068 дней назад
с 15:00 28 августа до 14:00 30 августа 2018
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11/2

За 24 ак. часа вы закрепите свои знания о принципах построения эффективной деятельности, о системах мотивации и применении индивидуального подхода при разработке личных и групповых планов и оценки результатов деятельности. Проработаете методику дисциплины «Личная эффективность и управление временем».

В программе тренинга:

Мотивация и ресурсы для личной и командной эффективности
Колесо жизненного баланса и теория самодетерминации. Почему мы делаем одни вещи и прокрастинируем над другими.  Формирование видения своей жизни и усиление его за счет продуктивных отношений с другими людьми.

Индивидуальный стиль обучения и работы
Навыки 21 века (от Стивена Кови до Давоса) и метакогниции и: что я знаю о своем внимании,памяти, мышлении. Какой у меня стиль обучения и способ восприятия информации. Как мне использоватьзнания об этом для повышения личной эффективности.

Целеполагание и управление временем
Технологии постановки цели: дерево целей, SMART. Технологии тайм-менеджмента: принцип Парето,матрица Эйзенхауэра, диаграмма Ганта и др.

Индивидуальный подход  в групповых процессах
Совместная работа: от принципа «лебедь, рак и щука» к синергии. Ситуационное руководствокак главный принцип работе в команде. Командные роли в зависимости от индивидуальных особенностей. Формование доверия в команде.

Обучение пройдет в формате интерактивных мини-лекций, тестов, саморефлексии, командных упражнений, деловых игр, разбора реальных ситуаций.

 

Расписнаие:

28.08 15.00-18.00

29.08 — 10.00 -18.00

30.08 11.00-14.00

 

Удостоверение  о повышении квалификации выдается участникам, прошедшим обучение и выполнившим все методические требования.

Это авторский тренинг Анастасии Причисленко (директора Центра личностного развития ИТМО, психолога и бизнес-тренера, опыт проведения тренингов более 8 лет, организатора и преподавателя более 10 обучающих программ).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше