• 27 марта 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Чайковского 11/2

Деловая коммуникационная игра "Стокер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2219 дней назад
27 марта 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Чайковского 11/2

«Стокер» стал легендарным инструментом оценки эффективности продавцов и лучшей обучающей игрой для руководителей отделов продаж и работников HR-служб в 2016 и 2017 годах.

В чем главная идея? 
В игре есть деньги и товар. Товаров — три вида. Все они сначала стоят одинаково, но в процессе игры стоимость их меняется. Цель игры — заработать самый большой капитал. Все игроки вначале имеют одинаковую сумму денег, одинаковое количество товара и несколько карт влияния. С их помощью они стараются поднять или опустить стоимость товара. В течение 7 раундов, каждый из которых длится 3 минуты, игроки пытаются продать друг другу ненужный им товар и купить нужный. 

В игре нет банка — соответственно, каждая сделка в игре — это чья-то победа и чья-то ошибка. Игроки, понимая это, активно торгуются, убеждают друг друга в необходимости сделки, приводят свои наилучшие аргументы и даже иногда применяют нестандартные методы игры — блеф, обман, объединяются в альянсы, меняются товаром, картами влияния и т.д. В игре не менее 50 различных стратегий, а их комбинации делают игру невероятно «реиграбельной» и интересной на протяжении многих лет. 

Для кого? 
Идеально подходит не только профессионалам, но и студентам.  Игра может использоваться как обучающий или навыковый тренажёр, иллюстративный элемент конференции, тренинга или семинара. Игра отлично подходит для командного коучинга и для иллюстрации групповой динамики в группах.

 Ведущий игры: Константин Ким
Участие бесплатное!

20 и 27 марта пройдут полуфиналы

6 апреля финал!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше