• 25 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс “Цели-2018: Почему планы не сбываются?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2307 дней назад
25 декабря 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Анастасия Причисленко, директор Центра личностного развития университета ИТМО, проведет мастер-класс, который позволит каждому уйти домой с одной целью на 2018 год, но зато такой, что ваше сознание просто не сможет ее игнорировать!

Часто ли вы составляете планы на следующий год? И какой процент из этих планов сбывается?

Мы узнаем, можно ли ставить цели так, чтобы сознание само искало возможности для ее реализации, и что для этого нужно?

Работа на этом мастер-классе — это не работа с видением, колесом жизненного баланса или технологией SMART. Это работа со своими жизненными циклами по "Пути героя" Джозефа Кэмпбелла, а значит, работа с той реальностью, которая приглашает нас в будущее. На мастер-классе каждый сможет создать свою новогоднюю сказку и в качестве "намека" из нее получить конкретную цель на 2017 год.

Об этом расскажет Анастасия Причисленко — психолог и бизнес-тренер,директор Центра личностного развития университета ИТМО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше