• 12 декабря 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11/2

Курс «Выступать нельзя провалиться».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.Подробности Вы можете узнать у организаторов события Центр личностного развития "РИТМ"

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2328 дней назад
с 18:30 12 декабря до 21:00 19 декабря 2017
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11/2

Каждый раз перед выступлением ты переживаешь? Твои презентации получаются неэффективными? Ты не можешь донести точную информацию до аудитории? Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответил удовлетворительно, тебе нужно участвовать в курсе повышения квалификации "Выступать нельзя провалиться"

30 октября пройдёт вводный мастер-класс, на котором Анастасия Причисленко (руководитель Центра личностного развития ИТМО, бизнес-тренер с 10-летним опытом, психолог и карьерный коуч) познакомит вас с подробной программой курса повышения квалификации "Выступать нельзя провалиться", в рамках которого мы:

1. Узнаем, как учесть при выступлении все и не разорваться.

2. Как настроиться на выступление?

3.  Что говорят наши жесты? Невербальная сторона выступления.

4. Как создать презентацию, которая поможет выступлению, а не испортиит ее?

5. Elevator pitch. Как выступить коротко и ясно?

6. Как голос влияет на успешность выступления?

Удостоверение о повышении квалификации выдаётся участникам, прошедшим обучение и выполнившим все методические требования.

Все занятия будут проходить по вторникам с 7 ноября по 19 декабря 2017 года 18.30-21.00. Участие в курсе "Выступать нельзя провалиться" возможно в двух форматах: бесплатно по конкурсу (расскажите нам свою историю, и если она нас заинтересует, мы обязательно пригласим вас) или с оплатой организационного взноса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше