• 14 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11/2

КВЕСТ Навыки 21 века – навыки VUCA мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.Подробности Вы можете узнать у организаторов события Центр личностного развития "РИТМ"

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2319 дней назад
14 декабря 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11/2

Мы живем в период, когда меняется парадигма мира. На смену привычному порядку приходит непредсказуемость, неопределенность, неоднозначность. Для успеха в новом мире человеку нужны новые навыки и компетенции. Для их формирования и предназначен наш тренинговый модульный курс, в результате которого участники лучше приспосабливаются к современному VUCA миру, приобретая новые навыки, которые пригодятся и в бизнесе, и в жизни вообще.

В настоящий момент разработана модель современного лидера, состоящая из четырех VUCA компетенций.

• «Адаптивность» — умение быстрее, чем другие приспосабливаться, замечая и используя все изменения как новые возможности.

• «Устойчивость» — умение создать новую систему жизненных координат, за счет трансформации своих целей, установок, привычек и деятельности в изменившейся реальности.

• «Ресурсность» — умение увидеть ситуацию системно, быстро выделить главное, расставить приоритеты, подобрать ресурсы и начать действовать.

• «Идейность» — умение влиять на людей, заражать их своими идеями, убеждать, вести за собой.

 

Курс будет прорабатывать все четыре компетенции, необходимые для жизни и успеха в современном мире. В основу легли реальные таланты представителей четырех профессий, каждый из которых ярко и эффективно демонстрирует одну из VUCA компетенций.

Ещё не так много людей, которые просто слышали про VUCA мир, а мы в нем уже живем. Актуальность нашей идеи в том, что участники, прошедшие наш курс имеют больше шансов на успех. Вести курс будет Алексей Аболмасов (и команда компании Ёрд) — человек, который не нуждается в представлении в мире бизнес-обучения: Бизнес-партнер и  директор компании Ёрд, разработчик игровых решений для бизнеса и HR, тренер-консультант с многолетним опытом работы.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше