• 13 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Чайковского, 11/2

Вечер деловых игр "Эффективность + проактивность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2328 дней назад
13 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Чайковского, 11/2

Вам хочется повести вечер в весёлой компании? Вы хотите прокачать свою эффективность? Вам важна проактивность? Если Вы ответили на любой из этих вопросов положительно, тогда Вам обязательно нужно посетить вечер деловых игр "Эффективность + проактивность"!

В этот вечер мы приглашаем вас поиграть. Правда, это будут совсем не детские игры. Сначала мы с вами построим завод по производству самолетов и постараемся составить конкуренцию Боингу. Затем пройдем путь героя для выполнения миссии по спасению Земли. И хотя участникам нашего вечера придется много думать и говорить, гарантируем веселье, суматоху и много смеха! Ведущие вечера: Марина Казанцева и Галина Добромирова, управляющие партнеры K&D Training, бизнес-тренеры, профессиональные организаторы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше