• 18 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс "Как не быть "дикарем" в глазах иностранца? Знакомство, секретные приемы межкультурной коммуникации."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.Подробности Вы можете узнать у организаторов события Центр личностного развития "РИТМ"

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2383 дня назад
18 октября 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Знакомство. "Секретные фразы", которые работают всегда и везде vs то, что нельзя говорить вообще. Отношение к пространству. Этикет расстояния. Язык жестов и невербальная пластика: что такое хорошо и что такое плохо. Об этом Вы узнаете на нашем мастер-классе!

Мастер-класс "Как не быть "дикарем" в глазах иностранца? Знакомство, секретные приемы межкультурной коммуникации." познакомит Вас с секретными приемами, которые помогут расположить к себе собеседника из другой страны и культуры. Что следует помнить, чтобы сразу произвести нужное впечатление? Мы разберем целый арсенал средств, которые позволят Вам быть на высоте и не быть "дикарем". А чтобы убедиться, что все работает так,как нужно, в нашем мастер-классе будет много практических кейсов, ролевых заданий и блиц-опрос. Готовьтесь к активному участию, просто отсидеться не получится!

Ведущий мастер-класса: Татьяна Швец, устный и письменный переводчик, лингвокоуч, эксперт в области эстетического развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше