• 2 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Чайковского, 11/2

Мастер-класс "Ой боюсь, боюсь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2370 дней назад
2 октября 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Чайковского, 11/2

На мастер-классе Центра личностного развития Университета ИТМО каждый зарегистрировавшийся може узнать, что такое страхи, зачем они нам нужны и как с ними работать

В рамках мастер-класса "Ой боюсь, боюсь" мы разберемся с вами в удивительной теме! Каждый человек рождается в страхе (сильнейший стресс появления на свет), страх сопутствует  каждому из нас по жизни, и как на самом деле, мы мало об этом знаем! Ведь у страха полярные задачи, он спасает и губит, страхует и не дает сделать шаг вперед. Сколько было бы достижений в мире, если бы не страх! И сколько глупостей и смертей, если бы не он же! Так давайте познакомимся с ним поближе, приручим и подружимся, осознанное владение страхом — это важный шаг к счастливой и гармоничной жизни!

В программе мастер-класса:

  • мы разберемся, в чем разница между страхами и фобиями
  • познакомимся с видами страхов
  • посмотрим на топ самых распространенных страхов
  • узнаем 15 способов, как избавиться от страха

 

Ведущий мастер-классаЖарская Анастасия, бизнес-тренер, психолог, работала в государственных учреждениях и в бизнесе федерального уровня, среднем и малом, провела более 350 тренингов.

Участие в мастер-классе бесплатно

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше