• 11 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Чайковского, 11/2

Осознанное лидерство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2419 дней назад
с 18:30 11 сентября до 21:00 9 ноября 2017
Санкт-Петербург
Чайковского, 11/2

Программа развития лидерских качеств Центра личностного развития Университета ИТМО совместно с Метаверситетом и Школой развития метанавыков, которая позволяет узнать о метанавыках, которые лежат в основе развития лидерства, продиагностировать свой уровень и получить инструменты для роста в этой области.

Осознанное лидерство — это лидерство, основанное на понимании своих сильных  и слабых сторон, развитии метанавыков и готовности взять на себя ответственность за свою жизнь и проекты с другими людьми.

В рамках программы "Осознанное лидерство" мы сначала пройдем диагностику своих лидерских качеств в разрезе метанавыков, потом пройдем ряд обучающих курсов, а в конце выйдем на новый уровень лидерства и получим возможность принять участие в конкурсе на стажировки в крупные компании.

Ядро первой части проекта — курс "Метанавыки лидерства" и мастер-классы «Мой путь к лидерству» и «Лидер в современном мире», которые его предваряют.

Мета-навыками называется развиваемые базовые способности и компетенции человека, на основе которых развиваются более частные умения и навыки, относимые к так называемым «мягким навыкам» илиsoft-skills (например, эмоциональный интеллект, управление временем, лидерство – все то, что не поддается чёткому измерению и отвечают за общую высокую производительность любого процесса) «жестким навыкам» или hard-skills (например, навыки ведения переговоров, техники продаж – все то, что можно явно продемонстрировать и измерить/оценить).

Мета-навыки являются базой любого коммуникационного процесса и обеспечивают успешное применение как «мягких», так и «твердых» навыков. Чем лучше развиты мета-навыки, тем эффективнее применяются иные, надстраиваемые, умения. 

Участие в мастер-классе 11 сентября 19.00-21.00 и 18 сентября 18.30-21.00 бесплатно и открыто для всех, требуется только регистрация (в графе "мотивационное письмо" напишите "хочу только на мастер-класс").

Участие в курсе 21 сентября-9 ноября возможно в двух форматах: бесплатно по конкурсу (расскажите нам свою историю, и если она нас заинтересует, мы обязательно пригласим вас) или с оплатой организационного взноса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше