• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Курс проектного менеджмента «Agile Lab»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события Центр личностного развития "РИТМ"

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2550 дней назад
с 18:30 27 апреля до 20:30 18 мая 2017
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Вы узнаете, как работает agile-команда; узнаете кто такой владелец продукта, и чем он отличается от проектного менеджера; создадите эффективные совещания по методике scrum; научитесь управлять собственными временными ресурсами с помощью метода Kanban и многое, многое другое.

Из IT-проектов можно применять и для менеджмента ряд успешных кейсов, доказывающих, что при должном внимании к деталям и обязательному процессу подготовки к трансформации бизнеса в концепциях Agile, SCRUM и Kanban дают фантастический эффект в краткосрочной перспективе для любого розничного бизнеса.

С их помощью вы сможете:

* Быть ближе к клиенту и лучше слышать его потребности,

* Гибко реагировать на конкурентов и трансформировать свой конечный продукт, сохраняя уникальность своего предложения,

* Повышать ответственность и осознанность команд и всей компании в целом,

* Создавать новые ниши и новые продукты, идя на шаг впереди общего рынка.

Управляемый процесс обработки ошибочных решений поможет вам еще быстрее освоить данные практики и научит быстрее, чем долгие рассказы о том, «как правильно надо было поступить».

По итогам курса, каждый участник получает сертификат о прохождение ознакомительного курса по методологии Agile for Business.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше