• 4 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс «Agile и SCRUM – новые технологии эффективности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события Центр личностного развития "РИТМ"

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2572 дня назад
4 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

На мастер-классе мы с Вами познакомимся с основами философии Agile, изучим успешные кейсы и разберем ключевые ошибки предпринимателей, при попытках внедрить технологии Agile в розничном бизнесе.

Многие компании, в последнее два-три года, стали пытаться включить в свои бизнес-процессы такие технологии как Agile, SCRUM и Kanban. Все эти технологии пришли к нам, в современный бизнес из IT-сферы, где они по праву заслужили высочайшие оценки, как новые инструменты менеджмента, позволяющие разделить проект на несколько мелких частей и более оперативно решать многие задачи.

На мастер-классе мы с Вами познакомимся с основами философии Agile, изучим успешные кейсы и разберем ключевые ошибки предпринимателей, при попытках внедрить технологии Agile в розничном бизнесе.

Содержание мастер-класса:

  1. Знакомство участников.

  2. Что такое философия Agile и в чем она заключается?

  3. В чем преимущества agile-команд перед иерархическим управлением?

  4. Когда agile-технологии применимы в бизнесе? Успешные кейсы компаний.

  5. ТОП – 10 ошибок бизнесменов, при попытках внедрить Agile у себя.

  6. Ответы на вопросы участников.

Ведущий мастер-класса:

Иван Хроменков

Коуч-консультант, бизнес-тренер, специалист по внедрению agile-технологий в розничном бизнесе с опытом работы более 4 лет в данном направлении. Проводит обучение технологиям управления проектами SCRUM для крупных компаний более 2-х лет по авторской методике, адаптировав ее для розничного бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше