• 20 марта 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс "Как найти свое призвание”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2593 дня назад
20 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

За один вечер вы сможете проработать вопрос о призвании и найти пути решения, поймете как расставить приоритеты, определить свои интересы, и реализовать себя в любимом деле

Чем заниматься после окончания учебы да и во время ее? Стоит ли работать, когда учишься или лучше посвятить себя образованию пока на это есть время? Стоит ли выбирать одно направление работы или наоборот попробовать как можно больше разного? Пожалуй каждый хоть однажды задавал себе эти вопросы.

Но в жизни, к сожалению нет четких рекомендаций и рецептов. Все приходится проверять на своем опыте. Чтобы помочь вам в выборе своего пути, призвания, профессии, мы пригласили человека, который готов вам в этом помочь. 20 марта на эти вопросы ответит опытный HR-специалист, консультант по обучению, бизнес-тренер Ососкова Мария. За ее плечами опыт работы в таких компаниях как ОАО Балтика, bosch Siemens, TOYOTA, EF English First…

В рамках встречи мы будем отвечать на вопросы:

  • Как найти призвание?
  • Правда ли, что  призвание – это следствие успеха, и есть ли формула, по которой нам будет легче расчитать своё будущее?
  • Из чего выбирать, когда и выбор не виден?
  • Можно ли не найти, а создать себе призвание?
  • Как себя мотивировать?

На мастер-классе вы разберёте своё текущее положение и свежим взглядом посмотрите на вопрос о будущем.А также будет возможность задать вопросы спикеру напрямую

А пока рекомендуем прочесть интервью со спикером

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше