• 27 февраля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс "Карьера в промышленных продажах”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2614 дней назад
27 февраля 2017 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Вы узнаете что выделяет профессионального специалиста по продажам, и для чего нужен этот навык, в чем отличие продаж в промышленности от других продаж

Когда нас спрашивают в детстве “кем ты хочешь стать?”, никто не отвечает, что хочет быть продавцом. Но среди отрытых вакансий самая популярная – менеджер по продажам. И область промышленности, технологических разработок – не исключение. Почему же те, кто хотел стать инженером и разрабатывать инновационные продукты, впоследствии становиться “инженером по продажам” и представляет эти продукты клиентам? Не потому ли что эта профессия становится все более престижной и высокооплачиваемой?

Об этом расскажет Сергей Мигуш, руководитель направления Международного Концерна  «Stäubli Group»

На мастер-классе вы узнаете:

  • Как продажи проявляются в повседневной жизни?
  • Что нужно чтобы развить в себе навыки продаж?
  • Чем продажи в промышленности отличаются от других продаж?

Участники на практики попробуют себя в роли торгового представителя компании, разберут, с какими вопросами сталкивается компания, и как их избежать

 

Немного о спикере:

Сергей Мигуш закончил Университет ИТМО, получил звание кандидата технических наук. Прошел путь от менеджера, до заместителя директора по продажам. Учувствовал в управлением проектами и снабжении объектов нефтегазовой отрасли, энергетики, тяжелой промышленности и автоматизации. Руководил реконструкцией гидроэлектростанции в Якутии, строительстве объектов генерации и распределения электроэнергии в Санкт-Петербурге, Москве, Восточной Сибири.

С 2011 года возглавляет департамент продаж в российском представительстве швейцарского концерна Staubli (www.staubli.com), поставляющего робототехнику для атомной энергетики, железной дороги и оборонной промышленности.

Написал книгу "Легкие продажи в тяжелой промышленности"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше