• 24 ноября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Soft Skills for IT: Развиваем будущих профессионалов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2704 дня назад
24 ноября 2016 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Мероприятие на котором студенты смогут познакомиться с представителями ИТ-компаний, узнать какие навыки и знания нужны работодателям, как стать востребованным специалистом в этой области

Университет является центром подготовки будущих специалистов в IT сфере. Здесь студенты получают знания и навыки. Работа в IT компании – это непосредственное применение полученных знаний и навыков и получение опыта. Но практика показывает, что многие знания оказываются невостребованными и, наоборот, многие востребованные компетенции не формируются в вузе.

Центр личностного развития ИТМО ставит задачу максимально реализовать потенциал студентов. И поэтому приглашает на мероприятие, где будущие специалисты смогут узнать о требованиях работодателей в ИТ-сфере.

Программа:

16.00-17.00 Презентация компаний (вакансии, стажировки, дни открытых дверей)

17.00-19.00 Мастер-класс "Навыки трудоустройства: резюме, знания, образование"

17.00-19.00  Круглый стол на тему совместных проектов для представителей бизнеса и сотрудников Университета

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше