• 25 ноября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Лекция "Изучение иностранных языков как смысл жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2708 дней назад
25 ноября 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Вячеслав Иванов, лингвист, преподаватель эсперанто, организатор "Фестиваля языков" расскажет о том, как иностранные языки связаны между собой, зачем их стоит изучать, и какими методиками лучше пользоваться

Сколько слов нужно выучить, чтобы знать иностранный язык? За что взяться в первую очередь? Почему одни языки сложнее учить, другие проще?

Многие из тех, кто брался за изучение, сталкивался с подобными вопросами. Это не так просто понять, когда ты в начале пути и  твой уровень английского где-то на уровне А2. Гораздо проще разобраться с этим, когда уже освоил несколько иностранных языков, определил как они связаны, и откуда произошли.

Вячеслав Иванов изучает происхождение различных языков, популяризирует изучение нескольких языков одновременно. Он расскажет:

  • какие есть виды языков, и как они связаны между собой? 
  • как осваивать новые языки и делать это с интересом? 
  • сколько языков можно выучить? есть ли предел?
  • какими инструментами, сайтами лучше пользоваться? 
  • И ответит на ваши вопросы об изучении!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше