• 28 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс "Кем я стану, когда вырасту или как найти свое место в профессии?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2708 дней назад
28 октября 2016 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

Ольга Сорина, психолог, тренер, организатор проекта "Вдох" расскажет о том как расставить приоритеты, определить свои интересы, и реализовать себя в любимом деле

Если только подумать о работе, то появляется сразу куча вопросов: чем заниматься после окончания учебы да и во время ее? Стоит ли работать, когда учишься или лучше посвятить себя образованию пока на это есть время? Стоит ли выбирать одно направление работы или наоборот попробовать как можно больше разного?

 

Ответов на эти вопросы не счесть. Советчиков вокруг столько, что если мы попробуем удовлетворить все ожидания, то просто взорвемся. Самое главное во всем этом только вы: как почувствовать, чего я хочу на самом деле и начать двигаться в своем направлении?

 

Что еще будет на встрече? Обсудим такие вопросы:

как выбрать что-то одно, когда интересов очень много или как найти то, что меня интересует, если сейчас ничего не хочется

  • как понять, стоит ли мне начинать свой бизнес или нет
  • как найти нишу, в которой я буду получать и удовольствие и деньги
  • почему советы близких о работе часто не работают
  • и сколько нужно учиться, чтобы почувствовать себя профессионалом

 

Не бывает одного правильного пути в карьере и деятельности, может быть только ваш собственный путь. На встрече обсудим, как двигаться по своему пути и справляться со страхами и возражениями окружающих. Ваш путь начинается прямо сейчас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше