• 23 мая 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11\2

Мастер-класс «Как договориться. Навыки эффективного и комфортного сотрудничества при решении общих задач»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр личностного развития Университета ИТМО "РИТМ"
2895 дней назад
23 мая 2016 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 11\2

На мастер-классе расскажем о моделях поведения, которые мы используем при решении общих задач. Понаблюдаем и сделаем выводы, какие из них помогают в процессе коммуникации, а какие, наоборот, усложняют этот процесс. Отработаем навыки эффективного поведения в процессе взаимодействия в команде

Мы живем в социуме и большую часть времени проводим в общении с другими людьми. И очень часто нам необходимо договориваться и отстаивать свои интересы — в семье, на работе, в магазине: начиная от планов, куда поехать в отпуск, заканчивая небольшими бытовыми вопросам. В этом нет ничего необычного — все люди разные, у каждого свои интересы, потребности, представления о жизни.

Для того, чтобы жизнь складывалась благополучно, и ваша, и людей, вас окружающих, просто необходимо уметь изъяснять свою точку зрения и понимать других людей. Тогда любое общение будет не в тягость: каждый раз вы будете открывать что-то новое в других, а окружающие будут помогать вам в жизни.

На мастер-классе в Центре Личностного Развития  расскажут:

  • Что такое модели поведения?
  • Когда стоит их применять?
  • Как выявлять интересы собеседника?
  • Как отстаивать свои интересы?
  • Что необходимо для продуктивного общения?

На эти и другие вопросы ответят опытные психологи и консульнтанты Дарья Петрова и Наталья Ряузова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше