Как всё успеть перед новым годом. Онлайн-марафон по тайм-менеджменту.

2-недельный онлайн-марафон для тех, кто хочет увеличить свою эффективность! Познакомитесь с 25 инструментами тайм-менеджмента, попробуете их на себе и поймете, какие подходят именно вам в зависимости от вашего типа управления процессами (по И. Адизесу) и образа жизни.

Психология и самопознание 0+

За 2 недели онлайн-марафона познакомитесь с 25 инструментами тайм-менеджмента, попробуете их на себе и поймете, какие подходят именно вам в зависимости от вашего типа управления процессами (по И. Адизесу) и образа жизни.

Содержание марафона:
26.11 20:00 — вводная трансляция, посвященная типам личности по И. Адизесу и их связи с управлением временем "Почему тайм-менеджмент вдруг сработает?"
28.11-12.12 — онлайн-марафон:
- конкретные методы тайм-менеджмента, работающие для отдельных типов личности;
- комплексные методы для всех типов личности.
Бонусный вебинар "Самоорганизация на 100%: уроки удаленной работы" для всех, кто будет быстро и качественно справляться с заданиями в марафоне.

Марафон пройдет в чате VK c ежедневными теоретическими и практическими блоками.

Ведущие онлайн-марафона:
Анастасия Причисленко - директор Центра личностного развития, бизнес-тренер и коуч, автор обучающих программ и статей о личной эффективности.
Александра Струтинская — HR эксперт, бизнес-тренер и менеджер проектов. Более 10 лет опыта по управлению эффективностью деятельности, развития сотрудников и руководителей в международных и ИТ компаниях, разработки и внедрения проектов, в т.ч. удалённо.

Для уточнения вопросов обращайтесь на e-mail: ritm@itmo.ru

Поделиться:

1597 дней назад
26 ноября 20:00 — 12 декабря 2019 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов